Qualifications Europe

Qualifications CM2014 Europe – Groupe F Saison 2014

Qualifications CM2014 Europe – Groupe F Saison 2014
k-foot
Classement Groupe F
Equipes Pts J G N P + Diff
1 russie Russie 18 8 6 0 2 15 4 11
2 portugal Portugal 17 8 5 2 1 16 8 8
3 israel Israël 12 8 3 3 2 17 12 5
4 irlande-du-nord Irlande du nord 6 8 1 3 4 8 14 -6
5 luxembourg Luxembourg 6 8 1 3 4 7 19 -12
6 azerbaidjan Azerbaïdjan 5 8 0 5 3 4 10 -6
Calendrier / Résultats Groupe F
1 ere Journée
07/09/12 17h00 Russie  russie 2-0 irlande-du-nord Irlande du nord
07/09/12 18h00 Azerbaïdjan  azerbaidjan 1-1 israel Israël
07/09/12 20h45 Luxembourg  luxembourg 1-2 portugal Portugal
2 eme Journée
11/09/12 19h45 Irlande du nord  irlande-du-nord 1-1 luxembourg Luxembourg
11/09/12 20h00 Israël  israel 0-4 russie Russie
11/09/12 20h15 Portugal  portugal 3-0 azerbaidjan Azerbaïdjan
3 eme Journée
12/10/12 17h00 Russie  russie 1-0 portugal Portugal
12/10/12 21h00 Luxembourg  luxembourg 0-6 israel Israël
4 eme Journée
16/10/12 17h00 Russie  russie 1-0 azerbaidjan Azerbaïdjan
16/10/12 18h00 Israël  israel 3-0 luxembourg Luxembourg
16/10/12 21h45 Portugal  portugal 1-1 irlande-du-nord Irlande du nord
5 eme Journée
14/11/12 20h00 Irlande du nord  irlande-du-nord 1-1 azerbaidjan Azerbaïdjan
6 eme Journée
22/03/13 13h45 Israël  israel 3-3 portugal Portugal
22/03/13 20h15 Luxembourg  luxembourg 0-0 azerbaidjan Azerbaïdjan
7 eme Journée
26/03/13 18h00 Azerbaïdjan  azerbaidjan 0-2 portugal Portugal
26/03/13 20h45 Irlande du nord  irlande-du-nord 0-2 israel Israël
8 eme Journée
07/06/13 19h00 Azerbaïdjan  azerbaidjan 1-1 luxembourg Luxembourg
07/06/13 21h45 Portugal  portugal 1-0 russie Russie
6 eme Journée
14/08/13 20h00 Irlande du nord  irlande-du-nord 1-0 russie Russie
10 eme Journée
06/09/13 17h30 Russie  russie 4-1 luxembourg Luxembourg
06/09/13 20h45 Irlande du nord  irlande-du-nord 2-4 portugal Portugal
07/09/13 19h45 Israël  israel 1-1 azerbaidjan Azerbaïdjan
11 eme Journée
10/09/13 17h00 Russie  russie 3-1 israel Israël
10/09/13 20h15 Luxembourg  luxembourg 3-2 irlande-du-nord Irlande du nord
12 eme Journée
11/10/13 18h00 Azerbaïdjan  azerbaidjan irlande-du-nord Irlande du nord
11/10/13 20h30 Luxembourg  luxembourg russie Russie
11/10/13 21h45 Portugal  portugal israel Israël
13 eme Journée
15/10/13 19h00 Azerbaïdjan  azerbaidjan russie Russie
15/10/13 19h00 Portugal  portugal luxembourg Luxembourg
15/10/13 20h00 Israël  israel irlande-du-nord Irlande du nord

Comments

comments

loading comments...
Qualifications Europe

Voir d'Autres Sujets : Qualifications Europe

Suivez-nous sur Facebook

Suivez-nous sur Twitter

Copyright © 2015 K-Foot

Contact K-Foot