AFC

ASIE – Football 2013/2014 Calendrier Série A

ASIE – Football 2013/2014 Calendrier Série A
k-foot

 

 Match à venir  En attente du résultat
1
mardi 10 septembre Amadeus 1 CGI Amadeus 13 Chabert
mardi 10 septembre Amadeus 2 2 5 Amadeus 5 Galderma 1 Roquefort
lundi 9 septembre PlayAdz 3 2 Sogeti SAP 1 Eucalyptus
lundi 9 septembre AKKA I&S 3 0 Atos 1 Intel 1 Chabert
lundi 9 septembre ST Avisto Accenture Eucalyptus
2
vendredi 20 septembre Amadeus 2 Amadeus 1 HP Eucalyptus
lundi 23 septembre Avisto 0 2 CGI Agilsoft Chabert
mardi 24 septembre Amadeus 5 4 4 PlayAdz Amadeus 7 Roquefort
vendredi 20 septembre Sogeti AKKA I&S Ausy 1 Fontonne
vendredi 20 septembre Atos 1 ST Thales 1 Fontonne
3
mardi 8 octobre Amadeus 1 PlayAdz HP Chabert
lundi 7 octobre CGI Amadeus 2 SAP 1 Chabert
vendredi 4 octobre AKKA I&S Amadeus 5 Intel 1 Roquefort
vendredi 4 octobre ST Sogeti Galderma 1 Eucalyptus
vendredi 4 octobre Atos 1 Avisto Amadeus 13 Fontonne
4
vendredi 18 octobre AKKA I&S Amadeus 1 Accenture Chabert
lundi 21 octobre PlayAdz CGI Agilsoft Eucalyptus
vendredi 18 octobre Avisto Amadeus 2 Ausy 1 Eucalyptus
vendredi 18 octobre Amadeus 5 ST Amadeus 7 Roquefort
vendredi 18 octobre Sogeti Atos 1 Thales 1 Fontonne
5
jeudi 7 novembre Amadeus 1 ST SAP 1 Chabert
lundi 4 novembre CGI AKKA I&S Intel 1 Eucalyptus
mardi 5 novembre Amadeus 2 PlayAdz Amadeus 13 Roquefort
mardi 5 novembre Atos 1 Amadeus 5 Galderma 1 Fontonne
jeudi 7 novembre Sogeti Avisto HP Chabert
6
mardi 19 novembre Atos 1 Amadeus 1 Accenture Fontonne
jeudi 21 novembre ST CGI Ausy 1 Chabert
mardi 19 novembre AKKA I&S Amadeus 2 Agilsoft Fontonne
jeudi 21 novembre Avisto PlayAdz Amadeus 7 Chabert
mardi 19 novembre Amadeus 5 Sogeti Thales 1 Mouans-Sartoux
7
vendredi 29 novembre Amadeus 1 Sogeti SAP 1 Mouans-Sartoux
mardi 3 décembre CGI Atos 1 Intel 1 Roquefort
jeudi 5 décembre Amadeus 2 ST Amadeus 13 Chabert
mardi 3 décembre PlayAdz AKKA I&S Galderma 1 Fontonne
jeudi 5 décembre Amadeus 5 Avisto HP Fort Carré
8
vendredi 13 décembre Amadeus 5 Amadeus 1 Accenture Fontonne
mardi 17 décembre Sogeti CGI Agilsoft Roquefort
vendredi 13 décembre Atos 1 Amadeus 2 Ausy 1 Fontonne
jeudi 19 décembre ST PlayAdz Amadeus 7 Fort Carré
vendredi 13 décembre Avisto AKKA I&S Thales 1 Mouans-Sartoux
9
vendredi 10 janvier Amadeus 1 Avisto SAP 1 Fontonne
mardi 14 janvier CGI Amadeus 5 Amadeus 13 Roquefort
vendredi 10 janvier Amadeus 2 Sogeti Intel 1 Fontonne
lundi 13 janvier PlayAdz Atos 1 Galderma 1 Eucalyptus
vendredi 10 janvier AKKA I&S ST HP Mouans-Sartoux
10
mardi 28 janvier CGI Amadeus 1 Amadeus 7 Chabert
vendredi 24 janvier Amadeus 5 Amadeus 2 Agilsoft Fontonne
lundi 27 janvier Sogeti PlayAdz Thales 1 Eucalyptus
vendredi 24 janvier Atos 1 AKKA I&S Ausy 1 Fontonne
vendredi 24 janvier Avisto ST Accenture Mouans-Sartoux
11
vendredi 7 février Amadeus 1 Amadeus 2 SAP 1 Eucalyptus
lundi 10 février CGI Avisto Intel 1 Chabert
mardi 11 février PlayAdz Amadeus 5 Amadeus 13 Roquefort
vendredi 7 février AKKA I&S Sogeti Galderma 1 Fontonne
vendredi 7 février ST Atos 1 HP Fontonne
12
mardi 25 février PlayAdz Amadeus 1 Accenture Fontonne
lundi 24 février Amadeus 2 CGI Agilsoft Chabert
vendredi 21 février Amadeus 5 AKKA I&S Ausy 1 Fontonne
vendredi 21 février Sogeti ST Amadeus 7 Mouans-Sartoux
lundi 24 février Avisto Atos 1 Thales 1 Eucalyptus
13
mardi 11 mars Amadeus 1 AKKA I&S Amadeus 13 Mouans-Sartoux
jeudi 13 mars CGI PlayAdz SAP 1 Fort Carré
jeudi 13 mars Amadeus 2 Avisto Intel 1 Chabert
jeudi 13 mars ST Amadeus 5 Galderma 1 Fort Carré
vendredi 14 mars Atos 1 Sogeti HP Eucalyptus
14
vendredi 28 mars ST Amadeus 1 Accenture Eucalyptus
lundi 31 mars AKKA I&S CGI Ausy 1 Chabert
lundi 31 mars PlayAdz Amadeus 2 Thales 1 Eucalyptus
vendredi 28 mars Amadeus 5 Atos 1 Agilsoft Fontonne
vendredi 28 mars Avisto Sogeti Amadeus 7 Fontonne
15
vendredi 11 avril Amadeus 1 Atos 1 SAP 1 Eucalyptus
jeudi 17 avril CGI ST Intel 1 Chabert
vendredi 11 avril Amadeus 2 AKKA I&S Amadeus 13 Mouans-Sartoux
jeudi 17 avril PlayAdz Avisto Galderma 1 Fort Carré
mardi 15 avril Sogeti Amadeus 5 HP Roquefort
16
mardi 6 mai Sogeti Amadeus 1 Accenture Roquefort
mardi 6 mai Atos 1 CGI Agilsoft Fontonne
lundi 12 mai ST Amadeus 2 Ausy 1 Chabert
mardi 6 mai AKKA I&S PlayAdz Thales 1 Fontonne
jeudi 15 mai Avisto Amadeus 5 Amadeus 7 Fort Carré
17
vendredi 23 mai Amadeus 1 Amadeus 5 SAP 1 Fontonne
mardi 27 mai CGI Sogeti Amadeus 13 Chabert
vendredi 23 mai Amadeus 2 Atos 1 Intel 1 Mouans-Sartoux
lundi 2 juin PlayAdz ST Galderma 1 Eucalyptus
lundi 2 juin AKKA I&S Avisto Accenture Chabert
18
vendredi 13 juin Avisto Amadeus 1 HP Eucalyptus
mardi 17 juin Amadeus 5 CGI Agilsoft Roquefort
vendredi 13 juin Sogeti Amadeus 2 Ausy 1 Mouans-Sartoux
mardi 17 juin Atos 1 PlayAdz Amadeus 7 Fontonne
vendredi 20 juin ST AKKA I&S Thales 1 Chabert

 

 


CLASSEMENT 

POS EQUIPE PTS J G N P F BP BC +Dif. Pén.
1 Amadeus 5 6 2 1 1 0 0 9 6 +3 0
2 PlayAdz 6 2 1 1 0 0 7 6 +1 0
3 AKKA I&S 4 1 1 0 0 0 3 0 +3 0
4 CGI 4 1 1 0 0 0 2 0 +2 0
5 Sogeti 1 1 0 0 1 0 2 3 -1 0
6 Avisto 1 1 0 0 1 0 0 2 -2 0
7 Amadeus 2 1 1 0 0 1 0 2 5 -3 0
8 Atos 1 1 1 0 0 1 0 0 3 -3 0
9 Amadeus 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 ST 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Comments

comments

loading comments...
AFC

Voir d'Autres Sujets : AFC

Suivez-nous sur Facebook

Suivez-nous sur Twitter

Copyright © 2015 K-Foot

Contact K-Foot